RALLY DE SANTA ELENA
Campeonato Entrerriano de Rally 2021
15 al 17 de Octubre de 2021
Lista de Salida : DIA 2 - SANTA ELENA
Orden Tripulacion Auto Clase Procedencia Hora de Salida
1 10 Hernán PAULINI / Pablo BOHL VW Gol A 6 Paraná 8h30:00
2 15 Luis ERPEN / Emiliano SCHVARTZ Toyota Etios A 6 C. del Uruguay 8h32:00
3 9 Cristian ORCELLET / Dario LOCCHER VW Gol A 6 San José 8h34:00
4 11 Jorge JONES / Julian SCHIMF VW Gol Trend A 6 C. del Uruguay 8h36:00
5 119 Carlos BLOSER / Gonzalo QUINTANA Ford Ka A 6 Formosa 8h38:00
6 17 Victor ROMAGNOLI / Francisco GONZALEZ U. VW Gol A 6 Santa Lucía 8h40:00
7 21 Gastón RAMAT / Luciano BOMBACI VW Gol Trend N 7 Colón 8h43:00
8 25 Ramiro MELCHIORI / Agustín KABLAN VW Gol N 7 Gualeguay 8h45:00
9 22 Nestor RAMIREZ / Guido SIMIAN Toyota Etios N 7 C. del Uruguay 8h47:00
10 24 Leonardo NATTERO / Verónica WETZEL VW Gol Trend N 7 Colón 8h49:00
11 27 Francisco ETCHEPARE / Martin BAUCERO VW Gol N 7 C. del Uruguay 8h51:00
12 23 Jorge GIEBERT / Felipe GIEBERT VW Gol N 7 Santa Elena 8h53:00
13 63 Daniel BAEZ / Melisa BAEZ VW Gol N 7L Santa Elena 8h56:00
14 64 Daniel PARRAVICINI / Nicolas LAURIA VW Gol N 7L C. del Uruguay 8h58:00
15 56 Maximiliano PEREZ / Nestor BACCON VW Gol N 7L Gualeguay 9h00:00
16 59 Cesar MARTINEZ / Pedro GIEBERT VW Gol N 7L Santa Elena 9h02:00
17 68 David PRINA / Javier DIAZ VW Gol N 7L Paraná 9h04:00
18 62 Andres DIAZ / SAntiago DIAZ VW Gol N 7L Villaguay 9h06:00
19 53 Néstor ZUGNONI / Jesus ZUGNONI VW Gol N 7L C. del Uruguay 9h08:00
20 60 Juan FORMIGO / Hugo CARRASCO VW Gol N 7L Santa Elena 9h10:00
21 87 Yamil DUBS / Pablo MISTRETTA VW Gol N 9 Lucas Gonzalez 9h13:00
22 88 Julio ERPEN / Bruno GONDELL VW Gol N 9 C. del Uruguay 9h15:00
23 90 Alejandro GEORGE / Pablo ODIARD Ford Fiesta N 9 1° de Mayo 9h17:00
24 74 Jorge SUÑER / Javier TABOADA Ford Fiesta N 9 Estancia Grande 9h19:00
25 96 Juliana RODIFER / Sofia GIEBERT Ford Fiesta N 9 Gualeguay 9h21:00
26 80 Mario MOSSET ITURRASPE / Rodrigo BALESTIERI Ford Fiesta N 9 Santa Fé 9h23:00
27 84 Juan GIMENEZ / Juan URRUTIA VW Gol N 9 Paraná 9h25:00
28 82 Nicolás PRIETTO / Diego PERFECTTO VW Gol N 9 Goya 9h27:00
29 86 Máximo FRARE / Guillermo GRETHER VW Gol N 9 Gualeguay 9h29:00
30 89 Germán ZAPATA / Atahualpa LAZO VW Gol N 9 Gualeguay 9h31:00
31 107 Santiago BRAIDA / Juan BADRA Ford Ka N 9L Córdoba 9h33:00
32 106 Ismael CASSE / Claudio RIQUELME VW Gol N 9L Colón 9h35:00

|