RALLY DE SANTA ELENA
Campeonato Entrerriano de Rally 2021
15 al 17 de Octubre de 2021
Lista de Salida : DIA 1 - SANTA ELENA
Orden Tripulacion Auto Clase Procedencia Hora de Salida
1 17 Victor ROMAGNOLI / Francisco GONZALEZ U. VW Gol A 6 Santa Lucía 13h00:00
2 15 Luis ERPEN / Emiliano SCHVARTZ Toyota Etios A 6 C. del Uruguay 13h02:00
3 11 Jorge JONES / Julian SCHIMF VW Gol Trend A 6 C. del Uruguay 13h04:00
4 9 Cristian ORCELLET / Dario LOCCHER VW Gol A 6 San José 13h06:00
5 10 Hernán PAULINI / Pablo BOHL VW Gol A 6 Paraná 13h08:00
6 119 Carlos BLOSER / Gonzalo QUINTANA Ford Ka A 6 Formosa 13h10:00
7 21 Gastón RAMAT / Luciano BOMBACI VW Gol Trend N 7 Colón 13h13:00
8 23 Jorge GIEBERT / Felipe GIEBERT VW Gol N 7 Santa Elena 13h15:00
9 27 Francisco ETCHEPARE / Martin BAUCERO VW Gol N 7 C. del Uruguay 13h17:00
10 22 Nestor RAMIREZ / Guido SIMIAN Toyota Etios N 7 C. del Uruguay 13h19:00
11 25 Ramiro MELCHIORI / Agustín KABLAN VW Gol N 7 Gualeguay 13h21:00
12 24 Leonardo NATTERO / Verónica WETZEL VW Gol Trend N 7 Colón 13h23:00
13 59 Cesar MARTINEZ / Pedro GIEBERT VW Gol N 7L Santa Elena 13h26:00
14 64 Daniel PARRAVICINI / Nicolas LAURIA VW Gol N 7L C. del Uruguay 13h28:00
15 56 Maximiliano PEREZ / Nestor BACCON VW Gol N 7L Gualeguay 13h30:00
16 62 Andres DIAZ / SAntiago DIAZ VW Gol N 7L Villaguay 13h32:00
17 63 Daniel BAEZ / Melisa BAEZ VW Gol N 7L Santa Elena 13h34:00
18 60 Juan FORMIGO / Hugo CARRASCO VW Gol N 7L Santa Elena 13h36:00
19 53 Néstor ZUGNONI / Jesus ZUGNONI VW Gol N 7L C. del Uruguay 13h38:00
20 68 David PRINA / Javier DIAZ VW Gol N 7L Paraná 13h40:00
21 74 Jorge SUÑER / Javier TABOADA Ford Fiesta N 9 Estancia Grande 13h43:00
22 87 Yamil DUBS / Pablo MISTRETTA VW Gol N 9 Lucas Gonzalez 13h45:00
23 90 Alejandro GEORGE / Pablo ODIARD Ford Fiesta N 9 1° de Mayo 13h47:00
24 88 Julio ERPEN / Bruno GONDELL VW Gol N 9 C. del Uruguay 13h49:00
25 89 Germán ZAPATA / Atahualpa LAZO VW Gol N 9 Gualeguay 13h51:00
26 80 Mario MOSSET ITURRASPE / Rodrigo BALESTIERI Ford Fiesta N 9 Santa Fé 13h53:00
27 96 Juliana RODIFER / Sofia GIEBERT Ford Fiesta N 9 Gualeguay 13h55:00
28 82 Nicolás PRIETTO / Diego PERFECTTO VW Gol N 9 Goya 13h57:00
29 84 Juan GIMENEZ / Juan URRUTIA VW Gol N 9 Paraná 13h59:00
30 86 Máximo FRARE / Guillermo GRETHER VW Gol N 9 Gualeguay 14h01:00
31 107 Santiago BRAIDA / Juan BADRA Ford Ka N 9L Córdoba 14h04:00
32 106 Ismael CASSE / Claudio RIQUELME VW Gol N 9L Colón 14h06:00

|