2° Fecha Rally Entrerriano - 30 de abril al 2 de mayo de 2021
Lista Oficial de Participantes (Pre Inscriptos)
Ord. Tripulación Auto Clase Procedencia
1 1 Nelson BONNIN Javier BENITEZ Toyota Etios  A 6 Pronunciamiento
2 3 Daniel BONNIN Walter TRAVERSO VW Gol Trend  A 6 Pronunciamiento
3 6 Guillermo PITON Juan CAPURRO VW Gol Trend  A 6 Gualeguay
4 7 Rodrigo ETCHEPARE Próspero ETCHEPARE VW Gol Trend  A 6 C. del Uruguay
5 17 Victor ROMAGNOLI Santiago LAMBERT VW Gol  A 6 Santa Lucia
6 22 Nestor RAMIREZ Agustin CONIBERTI VW Gol  N 7 C. del Uruguay
7 23 Jorge GIEBERT Felipe GIEBERT VW Gol  N 7 Santa Elena
8 24 Leonardo NATTERO Verónica WETZEL VW Gol Trend  N 7 Colón
9 25 Ramiro MELCHIORI Agustín KABLAN VW Gol  N 7 Gualeguaychú
10 27 Francisco ETCHEPARE Martin BAUCERO VW Gol  N 7 C. del Uruguay
11 28 Alan NATTERO Nahuel PEREZ VW Gol Trend  N 7 Colon
12 29 Cesar GALLO Kevin GALLO VW Gol Trend  N 7 Villa Elisa
13 31 Facundo RAMIREZ Emanuel FERNANDEZ VW Gol Trend  N 7 Gualeguay
14 33 Roberto PRINA Federico RUSSO VW Gol  N 7 Paraná
15 34 Horacio CHETTI Pablo CHETTI VW Gol  N 7 Goya
16 42 Francisco G. UBOLDI Alfredo G. UBOLDI VW Gol  N 7 Concordia
17 44 Cristian DELIA Andrés DELIA VW Gol  N 7L Gualeguaychú
18 52 Héctor CAPPELLETTI Néstor BACCON VW Gol  N 7L Concordia
19 53 Nestor ZUGNONI Jesus ZUGNONI VW Gol  N 7L C. del Uruguay
20 55 Mario SECCHI Emilio SECCHI VW Gol  N 7L Villaguay
21 56 Maximiliano PEREZ Ricardo BORDATO VW Gol  N 7L Gualeguay
22 59 Cesar MARTINEZ Jorge CAÑETE VW Gol  N 7L Santa Elena
23 61 Fabian ARNAIZ Damian WENDLER VW Gol N 7L Diamante
24 62 Andres DIAZ Santiago DIAZ VW Gol  N 7L Villaguay
25 64 Daniel PARRAVICINI Nicolas LAURIA VW Gol  N 7L C. del Uruguay
26 72 Franco PELLANDINO Laura ESQUIVO VW Gol  N 9 C. del Uruguay
27 74 Jorge SUÑER Javier TABOADA VW Gol  N 9 Estancia Grande
28 80 Mario MOSSET ITURRASPE Rodrigo BALESTIERI Ford Fiesta  N 9 Santa Fé
29 86 Oscar ZANATTA Julian SCHIMPF VW Gol  N 9 Villa Lib. San Martin
30 87 Yamil DUBS Pablo MISTRETTA VW Gol  N 9 Lucas Gonzalez
31 88 Julio ERPEN Juan ARRECHEA VW Gol  N 9 C. del Uruguay
32 89 Germán ZAPATA Pablo ZAPATA VW Gol  N 9 Gualeguay
33 90 Alejandro GEORGE Pablo ODIARD Ford Fiesta  N 9 1° de Mayo
34 95 Ariel LEDESMA Manuel LEDESMA Renault Clio  N 9L Colón
35 96 Juliana RODIFER Sofia GIEBERT Ford Fiesta  N 9 Santa Elena
36 98 Marcelo PASILIO Gonzalo PASILIO VW Gol  N 9L Gualeguay
37 102 Alejo CABRERA Italo CABRERA VW Gol  N 9 Gualeguay
38 106 Ismael CASSE Claudio RIQUELME VW Gol  N 9L Colón
39 151 Mauricio LUSARDI Juan LUSARDI VW Gol N 7 Pérez
40 204 Alejandro USANDIZAGA Martín BARBAN VW Gol Trend  M R Lincoln
41 204 Ezequiel BANDI Antonio SOLIMO Ford Fiesta  Junior Rojas (Bs. As.)
42 206 Ricardo MARTINOGLIO Renault Clio  Junior Padua (Bs. As.)
43 211 Gustavo QUARCHIONI Esteban PARRAVICINI VW Gol Trend  Junior Pergamino
44 211 Gustavo QUARCHIONI Esteban PARRAVICINI VW Gol Trend  Junior Pergamino
45 218 Ignacio SECCHI Mateo MACIAS VW Gol  N 7L Gualeguaychú
46 402 Mauro MINETTI Damian SORIA VW Gol  A 6 Rojas (Bs. As.)
47 Juan SARALEGUI Gonzalo YOLDI Renault Clio  Junior Canning (Bs. As.)
Actualizado: 03/05/2021 00:54