RALLY DE ESTANCIA GRANDE
Campeonato Entrerriano de Rally 2021
19 al 21 de Diciembre de 2021
Lista de Salida : DIA 1 - ESTANCIA GRANDE
Orden Tripulacion Auto Clase Procedencia Hora de Salida
1 18 Nadia CUTRO / Luciano BOMBACI Toyota Yaris M R Concordia 9h00:00
2 1 Nelson BONNIN / Javier BENITEZ Toyota Etios A 6 Pronunciamiento 9h03:00
3 17 Victor ROMAGNOLI / Santiago LAMBERT VW Gol A 6 Santa Lucia 9h05:00
4 3 Daniel BONNIN / Walter TRAVERSO VW Gol Trend A 6 Pronunciamiento 9h07:00
5 6 Guillermo PITON / Juan CAPURRO VW Gol Trend A 6 Gualeguay 9h09:00
6 7 Rodrigo ETCHEPARE / Próspero ETCHEPARE VW Gol Trend A 6 C. del Uruguay 9h11:00
7 14 Agustín ERPEN / Walter LENCINA Renault Clio A 6 C. del Uruguay 9h13:00
8 16 Michael KORELL / Gerardo KORELL Fiat Palio A 6 Gualeguaychú 9h15:00
9 22 Nestor RAMIREZ / Agustin CONIBERTI VW Gol N 7 C. del Uruguay 9h18:00
10 23 Jorge GIEBERT / Felipe GIEBERT VW Gol N 7 Santa Elena 9h20:00
11 24 Leonardo NATTERO / Verónica WETZEL VW Gol Trend N 7 Colón 9h22:00
12 25 Ramiro MELCHIORI / Agustín KABLAN VW Gol N 7 Gualeguaychú 9h24:00
13 27 Francisco ETCHEPARE / Martin BAUCERO VW Gol N 7 C. del Uruguay 9h26:00
14 28 Alan NATTERO / Nahuel PEREZ VW Gol Trend N 7 Colon 9h28:00
15 29 Cesar GALLO / Kevin GALLO VW Gol Trend N 7 Villa Elisa 9h30:00
16 31 Facundo RAMIREZ / Emanuel FERNANDEZ VW Gol Trend N 7 Gualeguay 9h32:00
17 33 Roberto PRINA / Federico RUSSO VW Gol N 7 Paraná 9h34:00
18 34 Horacio CHETTI / Pablo CHETTI VW Gol N 7 Goya 9h36:00
19 36 Angel GONZALEZ / Pablo KERN VW Gol N 7 C. del Uruguay 9h38:00
20 42 Francisco G. UBOLDI / Alfredo G. UBOLDI VW Gol N 7 Concordia 9h40:00
21 151 Mauricio LUSARDI / Juan LISARDI VW Gol N 7 Perez (S. F.) 9h41:00
22 44 Cristian DELIA / Pablo BOHL VW Gol N 7 Gualeguaychú 9h42:00
23 55 Mario SECCHI / Emilio SECCHI VW Gol N 7L Villaguay 9h45:00
24 59 Cesar MARTINEZ / Jorge CAÑETE VW Gol N 7L Santa Elena 9h46:00
25 62 Andres DIAZ / Santiago DIAZ VW Gol N 7L Villaguay 9h47:00
26 64 Daniel PARRAVICINI / Nicolas LAURIA VW Gol N 7L C. del Uruguay 9h48:00
27 52 Héctor CAPPELLETTI / Néstor BACCON VW Gol N 7L Concordia 9h49:00
28 53 Nestor ZUGNONI / Jesus ZUGNONI VW Gol N 7L C. del Uruguay 9h50:00
29 218 Ignacio SECCHI / Mateo MACIAS VW Gol N 7L Gualeguaychú 9h52:00
30 56 Maximiliano PEREZ / Ricardo BORDATO VW Gol N 7L Gualeguay 9h53:00
31 74 Jorge SUÑER / Javier TABOADA VW Gol N 9 Estancia Grande 9h56:00
32 86 Oscar ZANATTA / Julian SCHIMPF VW Gol N 9 Villa Lib. San Martin 9h57:00
33 87 Yamil DUBS / Pablo MISTRETTA VW Gol N 9 Lucas Gonzalez 9h58:00
34 88 Julio ERPEN / Juan ARRECHEA VW Gol N 9 C. del Uruguay 9h59:00
35 89 Germán ZAPATA / Pablo ZAPATA VW Gol N 9 Gualeguay 10h00:00
36 80 Mario MOSSET ITURRASPE / Rodrigo BALESTIERI Ford Fiesta N 9 Santa Fé 10h01:00
37 96 Juliana RODIFER / Sofia GIEBERT Ford Fiesta N 9 Santa Elena 10h02:00
38 90 Alejandro GEORGE / Pablo ODIARD Ford Fiesta N 9 1° de Mayo 10h03:00
39 95 Ariel LEDESMA / Manuel LEDESMA Renault Clio N 9L Colón 10h06:00
40 102 Alejo CABRERA / Italo CABRERA VW Gol N 9L Gualeguay 10h07:00
41 98 Marcelo PASILIO / Gonzalo PASILIO VW Gol N 9L Gualeguay 10h08:00
42 106 Ismael CASSE / Claudio RIQUELME VW Gol N 9L Colón 10h09:00

|