ABSOLUTO – Pilotos

  1. Oscar CUTRO: 171 pts. (Campeón)
  2. Nadia CUTRO: 141 pts. (Subcampeón)
  3. Jorge GIEBERT: 141 pts.
  4. Martín LIBRALATO: 131.50 pts.
  5. Carlos BACIGALUPPO: 129.50 pts.

ABSOLUTO – Navegantes

  1. Luis ILARREGUI: 171 pts. (Campeón)
  2. Florencia CUTRO: 141 pts. (Subcampeón)
  3. Felipe GIEBERT: 141 pts.
  4. Daniel LEIVA: 131.50 pts.
  5. Javier LANER: 129.50 pts.

A 7 – Pilotos

  1. Oscar CUTRO: 171 pts. (Campeón)
  2. Aldo BASTIDAS: 67 pts. (Subcampeón)
  3. Lucio CONIBERTI: 53 pts.

A 7 – Navegantes

  1. Luis ILARREGUI: 171 pts. (Campeón)
  2. Walter REAL: 67 pts. (Subcampeón)
  3. Diego CHEROT: 53 pts.

A 6 – Pilotos

  1. Mario CANCELO: 95 pts. (Campeón)
  2. Javier TOFAY: 92,50 pts. (Subcampeón)
  3. Juan DIAZ: 86 pts.

A 6 – Navegantes

  1. Claudio TOFAY: 92.50 pts. (Campeón)
  2. Francisco DIAZ: 86 pts. (Sucampeón)
  3. Javier LOPEZ: 82 pts.

N 3 – Pilotos

  1. Nadia CUTRO: 141 pts. (Campeón)
  2. Martín LIBRALATO: 131.50 pts. (Sucampeón)
  3. Cristian D’ELIA: 87.50 pts.

N 3 – Navegantes

  1. Florencia CUTRO: 141 pts. (Campeón)
  2. Daniel LEIVA: 131.50 pts. (Sucampeón)
  3. Adolfo SOLARI: 87,50 pts.

N 2 – Pilotos

  1. Jorge GIEBERT: 141 pts. (Campeón)
  2. Carlos BACIGALUPPO: 129.50 pts. (Sucampeón)
  3. Emiliano SCHANTON: 84 pts.

N 2 – Navegantes

  1. Felipe GIEBERT: 141 pts. (Campeón)
  2. Javier LANER: 129.50 pts. (Sucampeón)
  3. Eduardo BAZZARELLI: 82 pts.

Entre Rios
Rio Uruguay Seguros
rallyentrerriano.com
ACCU - Rally Entrerriano
Institucionales
MazGraf
Defac Camiones

Calendario 2019

  • Santa Anita – 22 al 24 de marzo
  • Paso de Los libres (Ctes.) – 3 al 5 de mayo
  • a confirmar – 30 de mayo al 2 de junio
  • a confirmar – 28 al 30 de junio
  • Goya (Ctes.) – 2 al 4 de agosto
  • Gualeguay – 6 al 8 de septiembre
  • a confirmar – 12 al 14 de octubre
  • C. del Uruguay – 8 al 10 de noviembre
  • a confirmar – 6 al 8 de diciembre

Facebook

Asociacion Argentina de Volantes

Fotos

Chino Photos


Fotos Coio